Skip links

Новое в каталоге «Медицина Альба» в 2024 году

Новое в каталоге «Медицина Альба» в 2024 году

В каталоге 2024 года компания представляет более 60 позиций в трех категориях: медицинские перчатки хирургические, перчатки диагностические, системы инфузионные и трансфузионные.

Как и прежде, в 2024 году компания представляет широкий ассортимент под самые актуальные запросы потребителей торговой марки IMP.

В 2024 году в каталоге компании появляются востребованные хирургические перчатки из синтетического материала полихлоропрена (неопрена). Такие изделия незаменимы для людей, имеющих аллергическую реакцию I и IV типа на натуральный латекс и повышенной чувствительностью на химические вещества. Это особенно важно при выполнении хирургических манипуляций, связанных с высоким риском инфицирования. Возможно применение этих перчаток в качестве внутренних в системе двойных перчаток с индикацией прокола.

В линейке перчаток из неопрена также есть перчатки с внутренним полимерным покрытием на основе как натуральных, так и синтетических увлажнителей для использования при длительных манипуляциях – свыше 60 минут. Эти перчатки отличаются высокой эластичностью и повышенной чувствительностью. Эксперты- врачи и хирурги называют такую перчатку «вторая кожа». В каталоге также есть перчатки с повышенной чувствительностью, используемые в микрохирургии и офтальмологии и перчатки с усиленной прочностью для ортопедии.

Более подробно с каталогом «Медицина Альба» можно ознакомиться здесь (ссылка на каталог).

Новое в каталоге «Медицина Альба» в 2024 году